Меню Закрыть

Новости

Заповедник открыт для посещения

Друзья, мы возобновляем работу и будем рады видеть вас в гостях на интересных экскурсиях по заповедной территории и на прохождении байдарочного маршрута по реке Ворона.

Сейчас у нас действуют три экскурсии: «Линии леса», «Заповедные тропинки», лодочный маршрут «Вокруг мельничного острова». Они подходят как для взрослых, так и для детей. Если вы хотите приехать на экскурсию, то запишитесь на нее заранее. Узнать подробности об экскурсионных программах и сплаве по реке можно в разделе "Экотуризм", где также указаны контакты координаторов для предварительной записи.

Собираясь к нам в гости, подберите идеальную одежду для леса, которая не будет сковывать движения: брюки, рубашка с длинными рукавами и воротником, головной убор, закрытая обувь. Чтобы не оставить насекомым ни одного шанса - заправьте брюки в носки. Такой практичный комплект поможет чувствовать себя комфортно и получить от лесных прогулок радость.

Напоминаем, что в заповеднике обитают животные и растения, которые нуждаются в особой охране и заботе. Просим с уважением относиться к заповедной природе и находиться на территории с разрешения администрации и в составе организованных групп.