Меню Закрыть

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора ФГБУ «Государственный заповедник «Воронинский».

Информация о среднемесячной заработной плате за 2022 год.

Информация о среднемесячной заработной плате за 2021 год.

Информация о среднемесячной заработной плате за 2020 год.

Информация о среднемесячной заработной плате за 2019 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников ФГБУ «Государственный заповедник «Воронинский» занимающих должности, исполнение обязанностей по которым связано с коррупционными рисками за 2022 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников ФГБУ «Государственный заповедник «Воронинский» занимающих должности, исполнение обязанностей по которым связано с коррупционными рисками за 2021 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главного бухгалтера и заместителей директора заповедника “Воронинский” за 2020 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главного бухгалтера и заместителей директора заповедника “Воронинский” за 2019 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главного бухгалтера и заместителей директора заповедника “Воронинский” за 2018 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главного бухгалтера и заместителей директора заповедника “Воронинский” за 2017 год.