8 (47553) 2-78-05, 8 (47553) 2-75-86

e-mail: e-mail

Территория Организация Экскурсии Наша галерея Наши партнеры
2019-07-16 12:06

Итоги конкурса

2019-06-24

Итоги конкурса

Протокол заседания жюри областного конкурса «Заповедная весна», проводимого ФГБУ «Государственный заповедник «Воронинский».
Номинация «Сохраним лес вместе»

«15» июня 2019 года.

На конкурс было предоставлено __12___ работ, из них:
приняли участие в конкурсе ____12___.

В ходе заседания жюри пришло к следующему заключению:

I место Быстров Павел МБОУ «Инжавинская СОШ»
Руководитель работы: учитель технологии Лунюшкин Сергей Юрьевич

I место Комченкова Дарья МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл» г. Уварово
Руководитель работы: педагог дополнительного образования Руденко Наталия Владимировна

I место Волченкова Александра
МБДОУ "Детский сад 29" Журавушка"
Руководитель работы Смагина Лариса Николаевна

II место Кочергин Андрей
МБОУ «Инжавинская СОШ»
Руководитель работы: учитель технологии Лунюшкин Сергей Юрьевич

II место Кольцов Иван
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №25 «Рябинушка»
Руководитель работы: воспитатель Порубай Мария Александровна

III место Лунюшкин Сергей Юрьевич
МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место Честных Константин
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №25 «Рябинушка»
Руководитель работы: воспитатель Котлова Елена Юрьевна

III место Зацепина Елизавета
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №25 «Рябинушка»
Руководитель работы: воспитатель Анисимова Екатерина Викторовна

III место Буцких Ульяна и Юля
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №25 «Рябинушка»
Руководитель работы: воспитатель Пузатых Елена Николаевна

III место Летуновская Светлана Валерьевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №25 «Рябинушка»

III место Стрючков Олег
МБОУ «Красивская СОШ» филиал «Хорошавский»
Руководитель работы: учитель начальных классов Бородина Татьяна Ивановна


Протокол заседания жюри областного конкурса «Заповедная весна», проводимого ФГБУ «Государственный заповедник «Воронинский».
Номинация «Капли весеннего солнца»

«15» июня 2019 года.

На конкурс было предоставлено __9___ работ, из них:
приняли участие в конкурсе ____9___;

В ходе заседания жюри пришло к следующему заключению:

Приз зрительских симпатий: братья Кожемяко Елисей и Никита.

Подноминация «30+»
I место: Сливина Светлана Маратовна
Педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Инжавинская РЦДО «Радуга».

II место: Лунюшкин Сергей Юрьевич
Учитель технологии МБОУ «Инжавинская СОШ».

III место: Летуновская Светлана Валерьевна
Воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №25 «Рябинушка»

I место: Кунакова Виктория
МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
Руководитель работы: педагог дополнительного образования Руденко Наталия Владимировна.

II место: Костров Кирилл
МБОУ «Инжавинская СОШ»
Руководитель работы: учитель технологии Лунюшкин Сергей Юрьевич

II место: Круглова Алена
МБОУ «Красивская СОШ» филиал «Хорошавский»
Руководитель работы: учитель начальных классов Бородина Татьяна Ивановна

III место Путинцева Елена МБОУ «Инжавинская СОШ»
Руководитель работы: учитель биологии Стебенькова Екатерина Николаевна

III место Фёдорова София МБОУ «Инжавинская СОШ»
Руководитель работы: учитель биологии Стебенькова Екатерина Николаевна

III место Великанова Павлина МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
Руководитель работы: педагог Лысова Оксана Александровна


Протокол заседания жюри областного конкурса «Заповедная весна», проводимого ФГБУ «Государственный заповедник «Воронинский».
Номинация «Подушка - зверюшка»

«15» июня 2019 года.

На конкурс было предоставлено __10___ работ, из них:
приняли участие в конкурсе ____10___;

Подноминация «Воплощение мудрости»
Великанова Павлина МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
Руководитель работы: Лысова Оксана Александровна

Подноминация «Воплощение позитива»
Грезнева Александра Васильевна
Воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №25 «Рябинушка»

Подноминация «Абсолютное сходство»
Трубицына Наталья Геннадьевна
Педагог дополнительного образования МБОУ ДО РЦДО «Радуга»

Подноминация «Заповедный гость»
Мартынова Анастасия Владимировна
Воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №25 «Рябинушка»

Подноминация «Летающее чудо»
Корсун Виктория МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
Руководитель работы: педагог дополнительного образования Руденко Наталия Владимировна

Подноминация «Романтичное настроение»
Курбанова Наташа МБОУ «Инжавинская СОШ» Землянский филиал
Руководитель работы: педагог дополнительного образования
Левшина Вера Николаевна

Подноминация «Фотопортрет»
Чурикова Ангелина МБОУ ДО «Инжавинский районный центр дополнительного образования «Радуга»
Руководитель работы: педагог дополнительного образования
Пеленицына Наталия Ивановна

Подноминация «Царевна - лягушка»
Любакова Марина Валентиновна
Директор МБОУ ДО «Инжавинский районный центр дополнительного образования «Радуга».

Подноминация «Рыжая плутовка»
Крюченкова Виолетта МБОУ ДО «Инжавинский районный центр дополнительного образования «Радуга»
Руководитель работы: педагог дополнительного образования Пеленицына Наталия Ивановна.

 

 

Просмотров: 114

Поделитесь информацией о заповеднике "Воронинский" в социальных сетях!

 

Разработка сайта студия VediTa. rss