8 (47553) 2-78-05, 8 (47553) 2-75-86

e-mail: e-mail

Территория Организация Экскурсии Наша галерея Наши партнеры
2019-06-25 1:31

Победители конкурсов проведенных в рамках природоохранной акции "Марш парков"

2011-04-27

Победители конкурсов проведенных в рамках природоохранной акции

Конкурс детского рисунка «Мир заповедной природы»

I место – Журавлева Татьяна студентка Кирсановского аграрного техникума

II место – Дубровин Константин ученик Инжавинской средней общеобразовательной школы

III место – Сайдулина Анжела ученица Лавровского филиала Шульгинской основной школы Мордовского района

Конкурс цифровых фотографий «Рощи да леса - всему свету краса»

I место – Лебедева Елизавета ученица 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы Гавриловского раойона

II место – Дьяконова Софья ученица Сосновская средняя общеобразовательная школа №2 Сосновский район

III место – Шокур Екатерина ученица Центра дистанционного образования детей-инвалидов«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III, IV видов», г. Абакан, республика Хакасия.

Конкурс декоративно-прикладного искусства «Символ года»

I место – Сливина Анна ученица Инжавинской средней общеобразовательной школы

II место – Ленкова Анастасия, Зимина Софья ученицы Екатерининского филиала Никифоровской средней общеобразовательной школы Никифоровского района

III место – Брежнев Кирилл ученик Средней школы №1 г. Кирсанов

Конкурс видеороликов «Моей природы дивный уголок»

Победитель определялся по рейтингу просмотров на сайте http://rutube.ru/

I место – видеоролик «Береги природу» (341 просмотр на сайте), автор Шувалов Александр студент Кирсановского аграрного техникума

II место – видеоролик «Овраги – открытая рана Сосновской земли» (173 просмотра), авторы: Антонова Елена, Барабошкина Оксана, Машкова Екатерина учащиеся Сосновской средней школы №2, Сосновский район

III место – видеоролик «Старая церковь на берегу реки» (126 просмотров) Кокорева Оксана с. Караул Инжавинский район

Конкурс рефератов для студентов на тему: «Особо охраняемые природные территории Тамбовской области»

I место – Лысиков Максим – Студент Кирсановского аграрного техникума

II место – Чекменёва Алена – студентка Тамбовского техникума экономики и предпринимательства, воспитанница подросткового клуба «Импульс»

Конкурс для учителей на лучшее мероприятие, урок, тематический вечер на тему: «Особо охраняемые природные территории России»

I место – Сушкова Елена Ивановна учитель географии Пичаевской средней общеобразовательной школы им. В.П. Беляева, Жердевский район

II место – Тишкова Зинаида Михайловна педагог дополнительного образования Никифоровской средней общеобразовательной школы №2, Никифоровский район

III место – Трушкина Ольга Александровна учитель биологии Уваровщинской средней общеобразовательной школы Кирсановского района

Презентацию Победителя конкурса для учителей и педагогов Вы сможете посмотреть здесь.

Лучшие фотографии в конкурсе цифровых фото:

Фото Лебедевой Елизаветы

Фото Дьяконовой Софьи

Фото Шокур Екатерины

Просмотров: 3009

Поделитесь информацией о заповеднике "Воронинский" в социальных сетях!

 

Разработка сайта студия VediTa. rss