8 (47553) 2-78-05, 8 (47553) 2-75-86

e-mail: e-mail

Территория Организация Экскурсии Наша галерея Наши партнеры
2018-06-25 1:13

Подведены итоги областной природоохранной акции

2018-04-04

Подведены итоги областной природоохранной акции

Подведены итоги областной природоохранной акции "Покормите птиц зимой".
Протокол заседания жюри областного конкурса, проводимого ФГБУ «Государственный заповедник «Воронинский» в рамках ежегодной природоохранной акции «Покормите птиц зимой» 


«25» марта 2018 года.

На конкурс было предоставлено:
- в номинации «Поможем перезимовать» - 13 работ из следующих организаций: МБОУ «Красивская СОШ», МБОУ «Инжавинская СОШ», МБДОУ детский сад №1 «Аленушка», МБОУ«Цнинская средняя общеобразовательная школа №1» п. Строитель Тамбовского района Тамбовской области, МБОУ 2-Гавриловская СОШ, МБУ ДО «ДДТ» г. Котовск , Рождественский филиал имени Героя Советского Союза В. Ф. Нефёдова МБОУ Платоновской СОШ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» города Котовска Тамбовской области, МБОУ «Основная общеобразовательная школа» города Кирсанова Тамбовской области, МБОУ ДО «Станция юных натуралистов» г.Мичуринск
Из них допущено до участия в конкурсе - 13.

В ходе заседания жюри пришло к следующему заключению:

I место - Щеголева Антонина Викторовна, МБОУ ДО «Станция юных натуралистов» г. Мичуринск

I место - Бойчук Андрей Геннадьевич, учащийся 4 «б» класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» города Котовска Тамбовской области (руководитель Олейникова В.Н.)

II место (среди дошкольных образовательных учреждений) - Колмакова Марина Серафимовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 «Аленушка»

II место (среди общеобразовательных учреждений) -  Кошеляева Елена Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Цнинская средняя общеобразовательная школа №1» п. Строитель Тамбовского района Тамбовской области

II место -  Шулепова Анастасия, учащаяся 7 класса
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 2-Гавриловская средняя общеобразовательная школа (руководитель Самошкина Т.А.)

III место (среди общеобразовательных учреждений) - Попова Валентина Сергеевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Красивская СОШ»

III место (среди общеобразовательных учреждений) - Кулешова Марина Евгеньевна, МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Котовска

III место - Висков Артём, Крючков Дмитрий, учащиеся 7 класса Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 2-Гавриловская средняя общеобразовательная школа (руководитель Крючкова С.А.)

- в номинации «Птичья столовая» - 26 работ из следующих организаций: МБОУ «Красивская СОШ», МБОУ «Инжавинская СОШ», МАДОУ « Детский сад «Журавлик», МБДОУ детский сад №1 «Аленушка», МБОУ«Цнинская СОШ №1» п. Строитель Тамбовского района Тамбовской области, МБОУ 2-Гавриловская СОШ, МБДОУ «Детский сад «Золушка» №7», МБУ ДО «ДДТ» г. Котовск , Рождественский филиал имени Героя Советского Союза В. Ф. Нефёдова МБОУ Платоновской СОШ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» города Котовска Тамбовской области, МБОУ «Основная общеобразовательная школа» города Кирсанова Тамбовской области, МБОУ ДО «Станция юных натуралистов», ГБОУ «Школа № 1574» г. Москва
Из них допущено до участия в конкурсе - 26.

В ходе заседания жюри пришло к следующему заключению:

I место - Костин Артем, воспитанник МАДОУ «Детский сад «Журавлик» с.Покрово-Пригородное Тамбовского района (руководитель Костина И.Е.)

II место в номинации «Самая экологичная кормушка» - Близнецова Анна, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 7 «Золушка» г.Рассказово (руководитель Молоканова И.В.)

II место в номинации «Самая оригинальная кормушка» - Селиванова Вероника, МБОУ «Красивская СОШ» (руководители Шаболдина Е.В., Власова О.А.)

III место в номинации «Самая гостеприимная кормушка» - Ковылов Данила, МБОУ «Красивская СОШ» (руководители Шаболдина Е.В., Власова О.А.)

Наградить дипломом самых юных участников акции - воспитанников 2 младшей группы МАДОУ «Детский сад «Журавлик» с.Покрово-Пригородное Тамбовского района (руководитель Костина И.Е.)

Жюри:
Директор ФГБУ «Государственный
заповедник «Воронинский» О.А.Бурканова

Заместитель директора ФГБУ «Государственный
заповедник «Воронинский» Е.Ф.Кострова

Методист отдела экологического просвещения
ФГБУ «Государственный
заповедник «Воронинский» О.В.Логунова

Методист отдела экологического просвещения
ФГБУ «Государственный
заповедник «Воронинский» И.В.Гнетова

Учитель начальных классов филиала «Кулевчинский»
МБОУ «Красивская СОШ» Н.А.Штрак

 

 

Просмотров: 259

Поделитесь информацией о заповеднике "Воронинский" в социальных сетях!

 

Разработка сайта студия VediTa. rss